Vista Calanova Golf Club Apartment, 2Bd Seaviews

Principaux équipements

  • 75 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Bénéficiant d'un emplacement principal, Vista Calanova Golf Club Apartment, 2Bd Seaviews La Cala De Mijas de 75 m² offre une vue sur la mer à moins de 3 km de La Cala Resort. L'un des points forts de la résidence spacieuse est la terrasse qui permet aux clients d'admirer la vue sur le jardin.

    L'appartement est situé à La Cala De Mijas, à 30 minutes de marche de son centre. La Plage de Cabopino se trouve à 10 minutes en voiture de Vista Calanova Golf Club Apartment, 2Bd Seaviews à La Cala De Mijas. Le Club de Golf de Mijas est aussi juste à une courte distance en taxi.

    En séjournant dans la maison vous aurez accès à un balcon, une terrasse et un coin salon équipé de la climatisation. Jusqu'à 5 personnes peuvent être logées dans 2 chambres à coucher. Ces propriétés Vista Calanova Golf Club Apartment, 2Bd Seaviews qui offre aux clients des équipements pratiques tels qu'un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain.

    La résidence spacieuse propose des options indépendantes telles qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie pour votre plaisir.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceESFCTU0000290440007947310000000000000000VUT/MA/175716,VUT/MA/17571

    Options de chambre à Vista Calanova Golf Club Apartment, 2Bd Seaviews La Cala De Mijas

    En séjournant dans la maison vous aurez accès à un balcon, une terrasse et un coin salon équipé de la climatisation. Jusqu'à 5 personnes peuvent être logées dans 2 chambres à coucher. Ces propriétés Vista Calanova Golf Club Apartment, 2Bd Seaviews qui offre aux clients des équipements pratiques tels qu'un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Vista Calanova Golf Club Apartment, 2Bd Seaviews La Cala De Mijas Facilités photo Vista Calanova Golf Club Apartment, 2Bd Seaviews La Cala De Mijas Commodités photo Vista Calanova Golf Club Apartment, 2Bd Seaviews La Cala De Mijas Commodités photo Vista Calanova Golf Club Apartment, 2Bd Seaviews La Cala De Mijas Facilités photo Vista Calanova Golf Club Apartment, 2Bd Seaviews La Cala De Mijas Logo photo Vista Calanova Golf Club Apartment, 2Bd Seaviews La Cala De Mijas Salle de bains photo Vista Calanova Golf Club Apartment, 2Bd Seaviews La Cala De Mijas Chambre photo Vista Calanova Golf Club Apartment, 2Bd Seaviews La Cala De Mijas Lits photo Vista Calanova Golf Club Apartment, 2Bd Seaviews La Cala De Mijas Commodités photo Vista Calanova Golf Club Apartment, 2Bd Seaviews La Cala De Mijas Commodités photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 75 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Vista Calanova Golf Club Apartment, 2Bd Seaviews La Cala De Mijas

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Vista Calanova Golf Club Apartment, 2Bd Seaviews La Cala De Mijas

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de spacieux Vista Calanova Golf Club Apartment, 2Bd Seaviews ?
      La taille de spacieux Vista Calanova Golf Club Apartment, 2Bd Seaviews est de 75 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Vista Calanova Golf Club Apartment, 2Bd Seaviews La Cala De Mijas